Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Губернатору. Сокращение сроков перехода из котла на спецсчёт

Здравствуйте!
В приложении Вы найдёте письмо ("От НП. Сокращение сроков перехода на спецсчёт"), которое будет направлено Губернатору Санкт-Петербурга и в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Цель - сокращение сроков перехода из "котла" на спецсчет с года до месяца.

Просим Вас ознакомиться с документом и при желании оформить и подписать второй документ ("Губернатору. Сокращение сроков переход на спецсчёт"), который будет направлен вышеуказанным адресатам вместе с обращением от НП "Модернизация мкд" в подтверждение необходимости сокращения сроков перехода.

Задача - собрать не менее 30 обращений от ОСЖ. Губернатор обладает правом законодательной инициативы, и мы надеемся, пойдёт на встречу нашему коллективному обращению, внеся законопроект с поправкой в 2021 году.

Будьте добры прислать документ "Губернатору. Сокращение сроков переход на спецсчёт" в виде скана письмом на 1@m-mkd.ru в срок до 30.10.2021 включительно. Если у Вас есть на примете ОСЖ, которым данный вопрос также актуален, то перешлите им данные документы, пожалуйста.
Загруженные файлы:
Запись опубликована: 18.08.2021